Примерное время чтения: меньше минуты
167

Мощный ливень подтопил 16 домов в Минераловодском округе Ставрополья

ГУ МЧС по Ставрополью / Кадр из видео
Ставрополь, 31 мая - АиФ-СК.

После ливней в Минераловодском округе Ставрополья спасатели МЧС помогают устранять последствия подтоплений в домах, вода зашла в 16 жилищ. По данным к 31 мая, двухсантиметровое подтопление оставалось в двух домах Минеральных Вод и в 4 домах села Левокумка. Об этом сообщила пресс-служба чрезвычайного ведомства.

«Специалисты продолжают обследование территорий и принимают необходимые меры для устранения последствий подтоплений. Просим жителей сохранять спокойствие и при необходимости сообщать о новых случаях подтопления», — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ставропольскому краю.

Всего с субботы спасатели получили почти сотню заявок о возможных подтоплениях и проверили больше половины.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах