Примерное время чтения: меньше минуты
30

Житель Ставрополья угрожал убить топором брата сожительницы из-за ссоры

ГУ МВД России по Ставропольскому краю / ГУ МВД России по Ставропольскому краю
Ставрополь, 27 июня - АиФ-СК.

Мужчина во время пьяной ссоры схватился за топор и угрожал убить брата сожительницы на Ставрополье. На него завели уголовное дело, рассказали в пресс-службе ГУ МВД по краю.

В станице Боргустанской Предгорного округа застолье с алкоголем обернулось вызовом полиции: сожитель местной жительницы набросился на её брата с топором и обещал расправиться.

40-летняя женщина сама пришла в полицию. Она рассказала, что после совместного распития спиртного её гражданский муж разругался с её родным братом. Ссора быстро переросла в агрессию — мужчина схватил топор и начал угрожать родственнику убийством.

Полицейские выяснили, что причиной стал затяжной бытовой конфликт. В отношении буйного ухажёра возбудили уголовное дело по статье об угрозе убийством. Сейчас он находится под подпиской о невыезде — дальнейшую меру наказания определит суд.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах