Примерное время чтения: меньше минуты
65

Житель Нефтекумска забил жену до смерти и ответит за это в суде

Суд на Ставрополье рассмотрит дело 59-летнего жителя Нефтекумска, который до смерти забил жену. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

В материалах ведомства говорится, что преступление было совершено в апреле: находясь дома, супруги поссорились. В итоге муж избил жену, нанося удары по голове и телу. Травмы стали для женщины смертельными.

После этот фигурант уехал в Минеральные Воды, но там его задержали правоохранители.

Расследование завершено, материалы дела передали в суд. Мучжине инкриминируют умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека. Обвиняемому грозит до 15 лет лишения свободы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах