Примерное время чтения: меньше минуты
39

В Осетии задержали двух ранее судимых мужчин, подозреваемых в угоне машины

Ставрополь, 23 июня - АиФ-СК.

Полицейские Северной Осетии задержали двух ранее судимых мужчин, подозреваемых в угоне машины, сообщила пресс-служба республиканского МВД.

Житель станицы Луговой заявил в полицию, что угнали его ВАЗ-2107, оставленный у дома.

Правоохранители задержали двух ранее судимых местных жителей 1988 и 1987 годов рождения.

Они рассказали, что увидели машину, оставленную с ключом в замке зажигания. Фигуранты угнали машину, но она вскоре заглохла. А потом их задержали полицейские на одной из улиц станицы.

Против подозреваемых возбудили уголовное дело. Они находятся под подпиской о невыезде.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах