Примерное время чтения: меньше минуты
111

В Ингушетии арестовали экс-министра здравоохранения за хищение более 53 млн

@ freepik / ru.freepik.com
Ставрополь, 30 июля - АиФ-СК.

Суд арестовал экс-министра здравоохранения Ингушетии, главврача онкодиспансера Магомедбашира Балаева, подозреваемого в крупном хищении бюджетных средств, сообщила пресс-служба Верховного суда республики.

По версии следствия, с июля 2022 по июль 2023 года фигурант с группой лиц похитил более 53 млн рублей, выделенных на закупку медицинского оборудования.

До этого Магасский райсуд отказал следствию в аресте Балаева. Верховный суд отправил обвиняемого в СИЗО.

Ранее сообщалось, что прокуратура Ингушетии направила в суд дело о хищении более 500 млн рублей из ПФР.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах