Примерное время чтения: меньше минуты
211

У сотрудницы МВД Ставрополья изъяли деньги, которые появились на её счету

Ставрополь, 23 июня - АиФ-СК.

Прокуратура взыскала с сотрудницы полиции из Георгиевска более 140 тыс. рублей, происхождение которых она не смогла объяснить, сообщила пресс-служба ведомства.

Установлено, что на банковские счета сотрудницы ОМВД России «Георгиевский» и её супруга поступила сумма, превышающая общий задекларированный семейный доход за три года.

Появление этих денег полицейская подтвердить не смогла.

Прокуратура через суд добилась изъятия в доход государства незадекларированных средств.

Ранее сообщалось, что прокуратура Ставрополья оштрафовала сотового оператора за пропуск звонка от мошенников.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах