Примерное время чтения: меньше минуты
29

Ставрополец угнал машину, чтобы уехать в Сочи, попал в ДТП и уснул в лесу

Ставрополь, 12 марта - АиФ-СК.

Рецедивиста со Ставрополья обвиняют в пьяном угоне иномарки и ДТП, сообщила пресс-служба краевого ГУ МВД России.

Жительница Новоалександровска сообщила в полицию об угоне машины со двора своего дома. Позже поступила информация, что угнанная иномарка попала в ДТП в городе Кропоткине Краснодарского края. Угонщик успел скрыться с места происшествия.

Ставропольские полицейские выехали в соседний регион. В лесополосе неподалеку от брошенной иномарки оперативники заметили горящий в темноте костёр. У него спал подозреваемый в угоне.

Задержанным оказался 24-летний неоднократно судимый житель посёлка Темижбекского.

Он рассказал, что угнал машину, будучи пьяным. На ней он хотел доехать до Сочи и там отдохнуть, но по дороге врезался грузовик. После аварии решил отсидеться в лесополосе, стал мёрзнуть и разжёг костёр, а потом спьяну заснул.

Против мужчины возбудили уголовное дело.

Ранее сообщалось, что житель Беслана угнал две машины, чтобы добраться домой из Владикавказа.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах