Примерное время чтения: меньше минуты
113

Против матери, оставившей на земле младенца в Кисловодске, возбудили дело

Ставрополь, 9 января - АиФ-СК.

Против матери, которая уснула пьяная и оставила на земле новорождённую дочь, возбудили уголовное дело об оставлении в опасности, стали известно «АиФ-СК».

Происшествие случилось в Кисловодске весной прошлого года. Тогда мать напилась на улице и оставила лежать на земле новорождённую дочь.  

Девочку доставили в больницу, ей оказали первую помощь.

Как сообщает источник близкий к правоохранительным органам, уголовное дело возбудили по материалам проверки прокуратуры города Кисловодска.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах