Примерное время чтения: меньше минуты
88

Прокуратура проводит проверку после гибели двух детей в Ингушетии

Анна Попова / АиФ
Ставрополь, 11 февраля - АиФ-СК.

Прокуратура Ингушетии проводит проверку после смертельного отравления угарным газом двух детей, сообщила пресс-служба надзорного ведомства.

В село Экажево, где произошла трагедия, выехал прокурор Назрановского района Руслан Аушев.

Он выяснит обстоятельства случившегося, проверит соблюдение закона о безопасном использовании газового оборудования.

Если появятся основания прокуратура примет меры реагирования.

Ранее сообщалось, что из-за проблем с вытяжкой газового водонагревателя от отравления угарным газом погибли двое детей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах