Примерное время чтения: меньше минуты
243

Главный следователь КБР обсудил с детьми-сиротами проблему получения жилья

Ставрополь, 14 августа - АиФ-СК.

Руководитель следственного управления СК РФ по Кабардино-Балкарии Андрей Фишман встретился с 45 детьми-сиротами, чтобы обсудить их жилищные проблемы. На встрече также присутствовали представители республиканской власти, сообщили в ведомстве.

Андрей Фишман напомнил, что право на жильё для детей-сирот — обязанность государства, и призвал региональные власти действовать быстрее. Следственное управление уже направило в правительство предложения о том, как ускорить выдачу квартир и сократить время ожидания в очереди.

Заместитель министра просвещения и науки КБР Мокаев рассказал собравшимся, как формируется очередь и как можно получить жильё. Участники задали представителям властей свои вопросы и получили подробные ответы.  

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах