Примерное время чтения: 1 минута
134

ЛДПР рекомендует подозреваемому в домогательствах депутату сдать мандат

Ставрополь, 29 августа – АиФ-СК. Координационный Совет Ставропольского регионального отделения ЛДПР попросил депутата Антона Дубровского, подозреваемого в домогательстве несовершеннолетней, сложить депутатские полномочия, сообщает пресс-служба региональной фракции.

Руководство отделения ЛДПР допускает, что сложившейся ситуацией могут воспользоваться лица и структуры, которых не устраивала позиция депутата. И они готовы помочь следствию установить истину. Однако просят Дубровского сложить полномочия в связи с широким общественным резонансом и негативным влиянием сложившейся ситуации на репутацию партии.

Резонансные расследования, которыми занимался Антон Дубровский, перейдут под контроль других депутатов региональной фракции и депутата Госдумы от ЛДПР Ильи Дроздова.

 

Ранее АиФ-СК сообщал, что Антона Дубровского подозревают в принуждении 17-летней девушки к сексуальным действиям.  

По версии следствия, депутат познакомился с несовершеннолетней в соцсетях. Он представился модельным агентом и обманным путем заманил ее к себе на съемную квартиру в Ставрополе. Там подозреваемый сделал несколько фотографий девушки в обнаженном  виде. После этого он пытался принудить девушку к сексуальным действиям, угрожая при этом выложить в Интернет ее обнаженные снимки.

Врачи не дают следователям допрашивать депутата Антона Дубровского>>

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах