Примерное время чтения: 2 минуты
161

На Ставрополье депутат стал фигурантом еще одного уголовного дела

Ставрополь, 6 сентября – АиФ-СК. Депутат думы края Антон Дубровский стал фигурантом еще одного уголовного дела, сообщает пресс-служба следственного управления СК по Ставропольскому краю.

В ходе расследования было установлено, что Дубровский совершил в отношении 17-летней девушки насильственные действия сексуального характера. В связи с этим руководитель краевого Следкома Сергей Дубровин возбудил уголовное дело по статье «насильственные действия сексуального характера».

Ранее «АиФ-СК» сообщал, что по версии следствия, Антон Дубровский познакомился с несовершеннолетней в социальной сети. Депутат представился модельным агентом и обманным путем заманил девушку к себе на съемную квартиру в Ставрополе. Там подозреваемый сделал несколько фотографий несовершеннолетней в обнаженном  виде. После этого он пытался принудить девушку к сексуальным действиям, угрожая при этом выложить в Интернет ее обнаженные снимки.

В конце августа Дубровского слег в больницу. Врачи предупреждали о возможности приступа стенокардии, и не разрешали следствию проводить допрос.

Врачи не дают следователям допрашивать депутата Антона Дубровского>>

В настоящее время Дубровский задержан. Решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах