Примерное время чтения: 3 минуты
102

Северо-Кавказский банк: большие возможности для самых маленьких

Ставрополь, 3 июня – АиФ-СК. В Международный день защиты детей Сбербанк провел в ставропольском парке Победы семейный праздник - «Фестиваль больших возможностей», участниками которого стали более тысячи взрослых и детей, сообщает пресс-центр Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанк России».

Вместе со Сбербанком они совершили увлекательное путешествие в сказочный финансовый мир. Получив «стартовый капитал», мальчишки и девчонки вместе со своими родителями одну за другой проходили десять площадок, где в игровой форме изучали основы финансовой грамотности и развивали свои творческие способности.

В «Музыкальном классе» ребята учились выбивать ритм на там-тамах, на площадке «Телефон» - учились совершать автоплатеж, набирая свой телефонный номер по  нарисованной мелом клавиатуре, на «Танцполе» разучивали основные движения сальсы или хип-хопа, в «Автосалоне» после получения «автокредита» отрабатывали навыки вождения на радиоуправляемых машинах. Веселее всего было на площадке «Игротека», где дети проявляли чудеса акробатики, играя в твистер, собирали самую высокую башню, а также вместе с взрослыми вспоминали, где ставить ударение в словах «свекла» и «созвонимся».

В любое время участники фестиваля могли отправиться в «Банк», открыть здесь один из трех игровых вкладов: «Скоростной», «Деловой» или «Крутой» и приумножить свой капитал, а также получить у банковских специалистов подробную консультацию по реальным продуктам и услугам Сбербанка. 

Все участники фестиваля получили памятные призы. «Здесь весело и интересно и детям, и взрослым. Спасибо Сбербанку за такой замечательный праздник!», - поделилась впечатлениями Татьяна, пришедшая на фестиваль вместе с двухлетней дочкой Настей, которая в этот момент что-то увлеченно вырезала из цветной бумаги.   

В рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню защиты детей, Северо-Кавказский банк ОАО «Сбербанк России» также организовал представления во всех подшефных детских учреждениях региона. Всего подарки от Сбербанка к празднику получили воспитанники 26 детских домов в Северо-Кавказском федеральном округе и Калмыкии.

На правах рекламы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах