Примерное время чтения: 2 минуты
78

Пятигорск получит полмиллиарда рублей на дороги

Ставрополь, 3 октября - АиФ-СК. Накануне Дня города Пятигорска Владимир Путин подписал указ о выделении дополнительных средств на капремонт и реконструкцию городских дорог. Деньги поступят в город в 2013 году.

Кроме ремонта самих дорог, город нуждается и в благоустройстве пешеходных зон. Планируется, что часть  суммы потратят на реконструкцию улиц, а другую – на капитальный ремонт (замена асфальта, бордюров). Что будут делать  в первую очередь, выберут горожане.

Для этого в Пятигорске стартует акция «Дороги-2013». Участвовать  в определении улиц, которые больше других нуждаются в обновлении, может каждый пятигорчанин. Для этого необходимо свое мнение выразить в «Письме Главе города» с пометкой «Дороги-2013», отправленном до 3 ноября. По итогам акции сформируют перечень остро нуждающихся в ремонте дорог.

Адреса, на которых принимают письме главе города можно посмотреть на сайте пятигорской администрации. Свои пожелания можно оставить в блоге мэра Пятигорска. Все вопросы по данной акции нужно направлять на электронную почту: pyatigorsk-o@yandex.ru.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах