Ставрополь, 20 июля - АиФ-СК. На сегодняшний день в Крымске работает свыше 7 000 волонтеров. Однако этих сил недостаточно. Городу требуется содействие в разборе завалов, очистке улиц от мусора, гуманитарная помощь.
Если Вы хотите присоединиться к добровольцам, которые отправляются на помощь в Крымск, Вы можете записаться в волонтерскую команду по телефонам: 8 (861)257-00-80, 8(861)252-25-52, 8 (861)267-15-90, сообщает пресс-служба администрации Ставрополя.
С собой необходимо иметь: палатку, удобную одежду, запас воды и сухпаек на несколько дней, садовый и строительный инвентарь (лопаты, грабли, топоры, пилы), перчатки и предметы личной гигиены.
Штаб волонтерского центра Крымска расположен в здании Дома культуры города по адресу: г. Крымск, Ленина, 231 (3 этаж). Волонтеры проживают в палаточном лагере, расположенном на территории МОУ СОШ № 1 г. Крымск.
Жителям Крымска очень нужна гуманитарная помощь: бутилированная питьевая вода, предметы личной гигиены, спички, батарейки, свечи, фонарики, мыло, стиральный порошок, марлевые повязки, перчатки и детские подгузники.
По всем вопросам можно обращаться к руководителю волонтерского отряда Ставропольского края в Крымске Сергею Сергеевичу Кулагину по тел. 8-988-757-12-51 и координатору акции «Помоги Крымску!» в Ставрополе Евгении Владимировне Безменовой по тел. 8-928-633-33-46.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть