Примерное время чтения: 2 минуты
116

На Олимпийские игры в Лондоне едут четверо спортсменов из Кабардино-Балкарии

 Ставрополь, 18 июля - АиФ-СК. Заур Курамагомедов, Анзор Уришев, Билял Махов и  Хаджимурат Акаев войдут в состав сборной России на XXX Олимпийских играх в Лондоне. Это стало известно еще в начале июля . У представителей региона есть шанс прославить своё имя на главном спортивном событии этого лета.

Участвовать в «Олимпиаде 2012» по греко-римской  борьбе будет победитель последних двух чемпионатов страны, двукратный призер Европы, бронзовый  призер Чемпионата мира-2011 Заур Курамагомедов (60 кг.). Для участия в состязаниях по вольной борьбе в  Лондон отправятся двукратный чемпион Европы Анзор Уришев (до 84 кг.) и трехкратный чемпион мира Билял Махов (до 120 кг.). А представлять сборную России в тяжелой атлетике будет чемпион мира и Европы, серебряный и бронзовый призер двух последних Олимпиад в Афинах и Пекине, штангист, признанный лучшим в мире в 2011 году, – Хаджимурат Аккаев (105 кг.), сообщает пресс-служба главы КБР.

У всех титулованных спортсменов есть шанс завоевать победу на Олимпийских играх  и прославить Россию и Кабардино-Балкарскую республику, добавляет пресс-служба.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах