Примерное время чтения: 2 минуты
86

Подготовки к юбилею города уже ведутся в Ставрополе

Ставрополь, 27 июня - АиФ-СК. В сентябре Ставрополь празднует свой день рождения. В этом году дата особая, юбилейная – город будет отмечать 235 лет со дня своего образования. Кроме того, осенью Ленинский и Октябрьский районы города отметят своё 50-летие, сообщает пресс-служба горадминистрации. 

При таком обилии юбилейных дат, да еще в год, объявленный в нашей стране Годом российской истории, вполне закономерно, что одной из основополагающих идей празднования Дня города стала связь времён - прошлого и настоящего Ставрополя и России в целом.

В рамках подготовки к этому знаменательному событию в апреле администрация города Ставрополя объявляла конкурс среди горожан на лучший девиз и логотип праздника.

Рассмотрев все поступившие на конкурс предложения, оргкомитет по подготовке к празднованию Дня города, признал лучшим девиз «Ставрополь – хранитель истории», предложенный Натальей Рассабиной.

Этот девиз будет использоваться при изготовлении наружной рекламы, полиграфической и сувенирной продукции, посвящённой дню города Ставрополя. А его автор станет почётным гостем всех торжественных мероприятий праздника.

 

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах