Примерное время чтения: 2 минуты
61

В Карачаево-Черкесии стартовал автоагитпробег по 37 местам боевой славы

Сегодня утром в столице Карачаево-Черкесии стартовал автоагитпробег по местам боевой славы, приуроченный к 67-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. В мероприятии, организованном региональным отделением ДОСААФ России Карачаево-Черкесской республики, участвуют более 100 автомобилистов на 12 машинах, сообщает пресс-служба главы региона.

Автоагитпробег пройдет по 37 населенным пунктам Карачаево-Черкесии с возложением цветов к памятникам и обелискам воинам, погибшим в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., с проведением встреч и митингов.

Вечером, на главной площади Карачаево-Черкесской республики состоится встреча участников автоагитпробега с представителями республиканской власти, а 5 мая автомобилисты выедут  к монументу защитников Эльхотовских ворот на границе Кабардино-Балкарской республики и Республики Северная Осетия-Алания.

Автоагитпробег завершится в День Победы торжественным митингом с последующим участием в шествии и возложении цветов к памятникам и обелискам воинам, погибшим в Великой Отечественной войне на Аллее Героев в Черкесске.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах