Примерное время чтения: 2 минуты
65

В преддверии фестиваля «Кавказские игры-2011» в КЧР прошли массовые субботники

  

Как сообщает пресс-служба  Главы и Правительства Карачаево-Черкесии, в субботнике приняли участие представители органов исполнительной власти Карачаево-Черкесии. В ходе субботника вывезены десятки кубометров скопившегося за последнее время   строительного и иного мусора. С этой целью были привлечены десятки единиц необходимой техники - погрузчиков и самосвалов.  

По  словам первого заместителя Руководителя Администрации Главы и Правительства Карачаево-Черкесии Надежды Пивоваровой, которая также принимала участие в субботнике, очистка территории стадиона «Нарт» и парка культуры «Зеленый остров» как одна из задач, обозначенных в рамках подготовки и проведения фестиваля «Кавказские игры-2011», выполняется добросовестно.

«Очистка территории от скопившегося за время реконструкции стадиона «Нарт» и улучшения состояния парка культуры «Зеленый остров» строительного и иного мусора, позволит ускорить завершение работы по подготовке этих объектов к  фестивалю «Кавказские игры-2011»,- отметила Надежда Пивоварова.

Массовый субботник с участием сотрудников городской власти Черкесска продолжился и  24 сентября.

Спортивно-культурный фестиваль «Кавказские игры--2011» пройдет в столице Карачаево-Черкесской республики - городе Черкесске с  30 сентября по 2 октября 2011 года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах