Примерное время чтения: 2 минуты
101

В Ставрополе пройдет выставка «Инновации года»

  16 по 18 ноября 2011 года в Ставрополе пройдёт ежегодная выставка-конкурс «Инновации года», сообщает пресс-служба администрации города. 

«Выставка-конкурс «Инновации года» - это эффективная площадка, на которой бизнес, готовый к изменениям, встречается с новейшими разработками и изобретениями, оригинальными технологическими решениями. Мероприятие проводится с целью выявления новых инновационных проектов и создания условий для их продвижения на внешние рынки», - говорится в сообщении.

В рамках выставки-конкурса состоится конференция «Проблемы привлечения и развития венчурных инвестиций» и круглый стол «Государственная поддержка инновационных проектов».

Субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие инновационную деятельность, могут подать Заявку участника выставки-конкурса «Инновации года». В конкурсной программе участвуют субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие свою деятельность на территории города Ставрополя.

Открытие выставки-конкурса состоится 16 ноября 2011 года в 10.00 в конференц-зале Торгово-промышленной палаты Ставропольского края (Ставрополь, ул. Доваторцев, 55а).

Закрытие и награждение победителей конкурсной программы выставки-конкурса состоится 18 ноября 2011 года в 14.00 в конференц-зале Торгово-промышленной палаты Ставропольского края (Ставрополь, ул. Доваторцев, 55а).

Во все дни выставки с 10 до 18 часов можно будет ознакомиться с лучшими инновационными разработками города Ставрополя и в неформальной обстановке обсудить вопросы сотрудничества с менеджерами и руководителями компаний.

 

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах