Примерное время чтения: 2 минуты
70

В Ставрополе отремонтируют квартиры 100 ветеранам ВОВ

Как сообщает пресс-служба администрации Ставрополя, на протяжении шести лет в бюджете Ставрополя существует статья, по которой ежегодно выделяются средства на ремонт квартир ветеранов. За это время приведены в порядок 638 квартир и частных домовладений.

Весьма внушителен и объем работ. Он включает ремонт кровель, фасадов, потолков и стен; полную замену окон, входных дверей, электроплит, сантехники, водопроводных и канализационных труб; установку счетчиков и отопительных котлов; замену и прокладку инженерных сетей и коммуникаций.

В этом году на ремонт жилья ветеранов из бюджета Ставрополя выделено 10 миллионов рублей. Планируется, что этих средств хватит, чтобы улучшить жилищные условия более 100 одиноко проживающим ветеранам.

Как сообщили в комитете городского хозяйства администрации города Ставрополя, в ближайшее время будут проведены необходимые конкурсные процедуры по выбору подрядных организаций для выполнения ремонтных работ. Непосредственно к ремонтным работам приступят во второй половине мая.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах