Примерное время чтения: 2 минуты
1479

Начальника минераловодского отдела МВД отстранили от занимаемой должности

Ставрополь, 2 октября – АиФ-СК. Начальник отдела МВД по Минераловодскому району, а также трое его заместителей отстранены от занимаемых должностей, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставрополью.

По информации ТАСС, их отстранили после массовой драки в больнице, в ходе которой погиб молодой человек. Губернатор края Владимир Владимиров сообщил, что после инцидента начались масштабные кадровые перестановки.

«Кадровые решения будут приняты во всех структурах и всех коснутся. Я не готов комментировать решения, которые примут руководители силовых структур. Одно могу сказать точно, все 32 участника инцидента будут привлечены к уголовной ответственности», – сказал Владимиров.

Губернатор намерен настаивать на создании отряда ОМОН в Минводах. По его словам, подобные инциденты происходят систематически. За последние шесть лет было зафиксировано восемь массовых конфликтов в общественных местах. Владимиров также отметил, что есть большие вопросы к охранному предприятию «Ермак», главой которого является один из задержанных. В то же время он является районным атаманом. На видео охранники наблюдали за дракой в кафе, но никаких мер не предприняли.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах