Ставрополь, 13 августа – АиФ-СК. Жительница Георгиевского района поменяла имя и фамилию, чтобы не платить долг перед ЖКХ, сообщает пресс-служба управления федеральной службы судебных приставов по Ставрополью.
Женщина сдавала постояльцам свою двухкомнатную квартиру, но за воду и газ платить не хотела. В итоге ее долг составил 150 тысяч рублей. Когда к квартирантам приходили судебные приставы, они говорили, что ничего не знают о местонахождении хозяйки.
Сотрудники службы выяснили, что при замужестве женщина сменила не только фамилию, но и имя, и вместо Ареват стала Викторией. Ее муж не подозревал, зачем она меняет свои личные данные. Должница в присутствии супруга пообещала выплатить все деньги и через несколько дней принесла соответствующие квитанции.
У жителя Ставрополя за долги арестовали «Mersedes»
Суд Пятигорска обязал сына выплачивать алименты отцу
Ставрополец задолжал банку несколько миллионов рублей
Приставы Ставрополья за долги арестовали пассажирский автобус
Ставропольские приставы поймали алиментщика в поезде на Адлер