Примерное время чтения: меньше минуты
280

В Малгобекском районе Ингушетии люди остались без воды

ingushregionvodokanal / Кадр из видео
Ставрополь, 23 июля - АиФ-СК.

Жители Малгобекского района Ингушетии остались без воды из-за разрыва водопровода, сообщают в республиканском водоканале.

Сотрудники водоканала рассказали, что из-за превышения избыточного давления произошёл разрыв магистрального водопровода диаметром 500 мм.

«В связи с этим будет ограничена подача воды на Малгобекский район. Работники предприятия пытаются обеспечить население водой, но техническое состояние не позволяет», - написали в своём Инстаграм представители республиканского водоканала.

На видео в соцсетях они показали, как идёт откачка воды и устранение аварии. По срокам восстановления водоснабжения там ничего не сказано.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах