Примерное время чтения: меньше минуты
168

Последствия ливня в столице Северной Осетии ликвидируют 30 человек

пресс-служба администрации Владикавказа
Ставрополь, 11 июля - АиФ-СК.

Последствия сильного ливня в столице Северной Осетии устраняют 30 сотрудников коммунальных служб и восемь едениц техники, сообщает пресс-служба администрации Владикавказа.

Уточняется, что на улицу Зураба Магкаева потоки воды нанесли крупногабаритный мусор, грязь и ил. Размыты участки проезжей части, образовались ямы. Сейчас промоины засыпают щебнем.

Из-за последствий разгула стихии затруднено движение транспорта по улице Шмулевича.

В администрации сообщили, что работы по расчистке улиц и тротуаров Владикавказа продлятся весь день.

Напомним, 9 июля сообщалось, что в Нальчике коммунальщики ликвидировали последствия ливня, а профильные службы восстановили водоснабжение и подачу электроэнергии.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах