Примерное время чтения: меньше минуты
209

В курортном Кисловодске аварийный коллектор залил километр улицы

телеграм-канал Евгения Моисеева / кадр из видео
Ставрополь, 21 августа - АиФ-СК.

Мэрия Кисловодска готовит иск в суд на владельцев коллектора, который периодически заливает курортный город, сообщил в телеграм-канале градоначальник Евгений Моисеев.

Улицу Промышленную на расстояние более километра залило жидкостью из-за прорвавшего коллектора. И такие ситуации происходят не редко.

По словам мэра, трубопровод принадлежит частной фирме из КЧР и «собственник не реагирует на аварийные ситуации». Юристы администрации готовят иск в суд и будут привлекать владельца к ответственности за загрязнение курорта.

Ранее ставропольцы обрушились в соцсетях  с критикой на главу краевой столицы из-за плохой работы ливневых канализаций и сферы ЖКХ.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах