Энергетики Ставрополья накануне профессионального праздника провели масштабные работы в посёлке Ленинском Минераловодского округа края, сообщила пресс-служба компании «Россети Северный Кавказ».
Поздним вечером 21 декабря в населённом пункте вышла из строя трансформаторная подстанция. В результате без света остались несколько сотен жителей.
Всю ночь сотрудники Минераловодских районных электросетей устанавливали новую трансформаторную подстанцию. Уже к раннему утру электроснабжение посёлка восстановили.
«У одного из специалистов день рождения был. Представляете, у него день рождения, а он всю ночь в посёлке Ленинском нам помогал. В общем, когда мы утром проснулись, в наших домах были свет и тепло. Спасибо, что не оставили в беде», - отметил житель посёлка Иван Иванов.
Письмо со словами благодарности в адрес энергетиков жители Ленинского направили в компанию.
Энергетики КЧР взыскивают в судах с потребителей 111,5 млн долгов
Долг платежа ждёт. Энергетики Северного Кавказа подвели итоги года
В КЧР энергетики одобрили потребителям рассрочку долга в 4,2 млн рублей
Энергетики КЧР провели для школьников мастер-класс «Добрая энергия»