287
Аланский Богоявленский женский монастырь
Монахини Аланского Богоявленского женского монастыря в Северной Осетии собирают первый урожай чеснока. Собор обители, открытой в 2002 году, ещё строится, но территория уже ухожена: тянутся к небу туи, благоухают розы, аккуратно вскопаны грядки. Кадры летней жизни монастыря - в фотоленте «АиФ-СК».
Хор Валаамского монастыря и звонари выступили в Осетии
Прихожане Аланского монастыря показали на сцене три возраста Кая и Герды
Умельцы со всей России съехались во Владикавказ на православную ярмарку
Сергей Меняйло открыл выставку к 1100-летию крещения Алании в Эрмитаже
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть