Примерное время чтения: меньше минуты
243

Более 15 млн руб. компенсаций не выплатил Соцфонд Старополья инвалидам

Ставрополь, 18 декабря - АиФ-СК.

Прокуратура Ставрополья установила, что краевой Социальный фонд не выплатил инвалидам более 15 млн рублей компенсации за самостоятельно купленные средства реабилитации, сообщила пресс-служба надзорного ведомства.

От бездействия чиновников пострадали 619 человек. Сейчас деньги людям с ограниченными возможностями здоровья выплачены.

Ранее сообщалось, что в Ингушетии из-за республиканского Соцфонда инвалиды не получали положенные пенсии.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах