Примерное время чтения: меньше минуты
464

На Ставрополье появится батальон из десантников-штурмовиков 247-го полка

Олег Белов / АиФ
Ставрополь, 28 сентября - АиФ-СК.

Бойцы 247-го гвардейского десантно-штурмового Кавказского казачьего полка сформируют отдельный батальон на Ставрополье, сообщает пресс-служба главы региона Владимира Владимирова.

По словам губернатора, у края есть всё, чтобы создать новый отряд из числа ставропольцев. Владимир Владимиров поручил региональному министерству финансов разобраться с материальным обеспечением будущего батальона.

Напомним, глава Ставрополья пообещал отправлять часть своей зарплаты в благотворительную организацию. Пожертвования пойдут на нужды военнослужащих, в том числе мобилизованных, и их семей. При этом каждому резервисту будут выплачивать по 50 тысяч рублей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах