Глава Чечни Рамзан Кадыров показал работу дроноводов из спецназа «Ахмат» на Харьковском направлении. Видео он опубликовал в своём telegram-канале.
В районе сёл Алисовка и Стеречья операторы БПЛА из группы «Канады» вскрыли и с помощью дронов-камикадзе уничтожили засекреченные позиции ВСУ.
Кроме того, российские операторы нашли и атаковали позиции врага в лесополосе, поразили точку подвоза боеприпасов.
Кадыров отметил, что на линии боевого соприкосновения бойцы 204-го полка спецназа «Ахмат» Минобороны России нередко участвуют в дуэлях с дроноводами противника. Работу российских военнослужащих он назвал профессиональной.
Напомним, ранее стало известно, что 5-летний мальчик со Ставрополья копил на телефон, но потратил деньги на шесть пар сапог для участников СВО.
Операторы БПЛА спецназа «Ахмат» уничтожили точку запуска вражеских дронов
Пятилетний мальчик на Ставрополье купил вместо телефона сапоги для воинов
Российские бойцы уничтожили дом, в котором садились беспилотники ВСУ
В Ингушетии простились с тремя бойцами, погибшими на СВО