Примерное время чтения: 2 минуты
146

На Ставрополье прибыла делегация Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

Ассоциация Молодых Предпринимателей России

Ставрополь, 31 июля – АиФ-СК. Делегация Ханты-Мансийского автономного округа-Югры во главе с первым заместителем директора Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Югры Александром Киселевым прибыла в Ставропольский край 28 июля 2014 года в рамках проведения деловой миссии субъектов малого и среднего предпринимательства, сообщает пресс-служба Ассоциации молодых предпринимателей.

Целью визита делегации стало изучение возможностей прямого взаимовыгодного производственного и торгового сотрудничества предпринимателей, установление контактов с потенциальными партнерами двух регионов, получение заинтересованными субъектами предпринимательской деятельности заказов на поставку товаров, работ и услуг и подбор партнеров с целью реализации совместных проектов за рубежом и в Российской Федерации. На протяжении трех дней делегация посещала Ессентукский центр племенного разведения животных, новейший производственный комплекс ООО «Объединенная водная компания». Также у них состоялась производственная экскурсия в агрокомплекс «Весна», встреча с сельхозпроизводителями и селекционерами края, бизнес-тур на Пятигорские меховые фабрики и многое другое.

А 1 августа состоится Межрегиональный круглый стол «Перспективы развития малого и среднего бизнеса в регионах» на котором будут присутствовать представители правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Министерства экономического развития Ставропольского края, администрации Пятигорска, Фонда «Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Югры» и некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае».

Но помимо рабочих моментов делегация ЮГРЫ познакомится с красотами города Кисловодска и посетит рыбный племзавод «Форелевый», крупнейший производитель речной форели на Северном Кавказе.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах