Примерное время чтения: 2 минуты
173

На Ставрополье открылось отделение Ассоциации Молодых Предпринимателей

Ассоциация Молодых Предпринимателей России

Ставрополь, 3 июля – АиФ-СК. Учредительная конференция Ассоциации Молодых Предпринимателей России прошла в министерстве экономразвития Ставрополья.

На встрече были обозначены главные задачи нового ставропольского отделения: развитие связей с деловыми кругами, поддержка молодежных проектов, привлечение молодых предпринимателей к обсуждению проблем в сфере бизнеса.

Инновацией в сфере поддержки бизнеса в СКФО стала представленная образовательная программа «StartUP: управление стратегией организации». Она позволяет получать не только теоретические знания, но и конкретные навыки бизнес-планирования и развития организации. Программа может быть адаптирована как для начинающих предпринимателей, так и для опытных представителей малого и среднего бизнеса.

Идея создания Ассоциации Молодых Предпринимателей России родилась в 2006 году, когда была разработана специальная программа по организации взаимодействия с бизнес-сообществом – «Диалоги...». К настоящему времени организация насчитывает более 60 региональных отделений.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах