Примерное время чтения: меньше минуты
137

Режим беспилотной опасности объявили на Ставрополье и в Кабардино-Балкарии

Ставрополь, 27 ноября - АиФ-СК.

Режим беспилотной опасности объявили на Ставрополье и в Кабардино-Балкарии, сообщили главы регионов.

Они предупредили о необходимости соблюдения мер безопасности и о том, что могут быть перебои с мобильным интернетом. При необходимости за помощью нужно обращаться по единому телефону экстренных служб «112».

Ранее сообщалось, что режим беспилотной опасности объявляли на Ставрополье в ночь на 26 ноября.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах