Примерное время чтения: меньше минуты
77

Режим беспилотной опасности объявили на Ставрополье днём 23 июня

Ставрополь, 23 июня - АиФ-СК.

Режим беспилотной опасности объявили на Ставрополье днём 23 июня, сообщил в соцсетях губернатор края Владимир Владимиров.

«Следите за передаваемыми сообщениями. За помощью обращайтесь по единому телефону экстренных служб “112”», – написал Владимиров.

Ранее сообщалось, что в ночь на 23 июня украинский БПЛА сбили на Ставрополье.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах