Режим беспилотной опасности объявили на Ставрополье днём 23 июня, сообщил в соцсетях губернатор края Владимир Владимиров.
«Следите за передаваемыми сообщениями. За помощью обращайтесь по единому телефону экстренных служб “112”», – написал Владимиров.
Ранее сообщалось, что в ночь на 23 июня украинский БПЛА сбили на Ставрополье.