Примерное время чтения: меньше минуты
73

Режим беспилотной опасности объявили на Ставрополье 8 декабря

Ставрополь, 8 декабря - АиФ-СК.

Режим беспилотной опасности объявили на Ставрополье, сообщил губернатор края Владимир Владимиров.

«Следите за передаваемыми сообщениями», – написал в своём телеграм-канале Владимиров.

Он напомнил, что в случае необходимость нужно обращаться за помощью по телефону экстренных служб «112».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах