Примерное время чтения: 1 минута
47

Губернатор Ставрополья обсудил сохранение российских ценностей при МИД

Владимир Владимиров / фото из соцсетей
Ставрополь, 16 апреля - АиФ-СК.

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров принял участие в заседании Совета глав регионов при Минестерстве иностранных дел под руководством Сергея Лаврова. Об этом он написал в своём телеграм-канале.

Главной темой был указ Президента России о гуманитарной поддержке людей, которые хотят жить в России из-за её традиционных ценностей.

По словам Владимирова, всё больше людей на Западе выбирают Россию, поскольку видение здоровой семьи в стране отличается от взглядов за границей.

«Россия - это страна, где человек может спокойно растить детей. Это понимает всё больше людей», - пишет губернатор Ставрополья. 

Политик также уточнил, что Ставропольский край активно участвует в международных инициативах, которые помогают людям лучше узнавать Россию.

«Взять, к примеру, финал Международного конкурса уличных культур и спорта КАРДО, который проходит у нас в крае. Ребята приезжают к нам, несмотря на препоны и враждебность, которую им внушают дома. И уезжают с Россией в сердце», - подчеркнул Владимиров.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров выступил на заседании Совфеда, где рассказал о планах по укреплению экономики края.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах