Примерное время чтения: меньше минуты
289

Дума Пятигорска объявила о приёме заявок от кандидатов на должность мэра

Пресс-служба администрации Пятигорска
Ставрополь, 2 апреля - АиФ-СК.

Дума Пятигорска объявила о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы города, написал в своём телеграм-канале нынешний мэр Дмитрий Ворошилов.

Решение о начале конкурса депутаты приняли 2 апреля.

20 мая, по результатам отбора, городская дума должна выбрать градоначальника на ближайшие пять лет.

В Дагестане же произошло событие другого рода в общественной жизни на муниципальном уровне. Как сообщает «Молодёжь Дагестана», специалист центра соцзащиты Рутульского района Равиль Мирзоев добровольно отправился на СВО.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах