Ставрополь, 18 сентября – АиФ-СК. Президент России Владимир Путин встретился в Сочи с главой Чечни Рамзаном Кадыровым и главой Ингушетии Юнус-Беком Евкуровым, сообщается на сайте Кремля.
«Обсуждались различные проекты экономического развития Северо-Кавказского региона, включая вопросы реализации программ, о которых, в частности, заходила речь на совещании в Магасе», – говорится в сообщении.
Рамзан Кадыров на своей странице в Инстаграм написал, что проинформировал Путина о том, какие меры принимаются в Чечне для снижения безработицы, развития сельского хозяйства, промышленности, малого и среднего бизнеса.
Глава Чечни также отметил, что президент поставил конкретные задачи, для решения которых будут приняты все необходимые меры.
Евросоюз продлил санкции против Рамзана Кадырова еще на полгода
Евкуров поддержал идею Кадырова о лишении гражданства воюющих за ИГ россиян
Путин предложил парламенту Северной Осетии кандидатов в главы региона
Владимир Путин встретился с Рамзаном Кадыровым в Кремле