Примерное время чтения: 1 минута
2103

Появился ролик, где Адам Кадыров с автоматом идёт к машине под песню Miyagi

@kadyrov / Кадр из видео
Ставрополь, 5 сентября - АиФ-СК.

Сын главы Чечни Адам Кадыров поделился эпичным роликом в Instagram*, где он с автоматом идёт к машине с мигалкой под песню My Block осетинского рэпера Miyagi.

Путь молодого секретаря совбеза Чечни сопровождается строчками: «Чёрствых нот шарма на всех хватит с головой // Будни снимали тут за слоем слой // Но ты не ной, но-но ты не ной // Мой добрый блок уведёт тебя за собой». Адам одет в строгий чёрный костюм с галстуком. Образ дополняют чёрные очки, чёрные полуботинки, наушник для связи и значок с портретом дедушки — Ахмата-хаджи Кадырова.

Юноша проходит мимо иномарок, останавливается у автомобиля с мигалкой и кладёт автомат на переднее сидение. На последних кадрах Кадыров-младший уверенно распахивает пиджак, обнажая пистолет справа за поясом.

Ранее Адам Рамзанович получил медаль «Защитнику Чеченской Республики». 18 лет ему исполнится 24 ноября. Молодой человек уже женат. В этом году, 27 июля, он связал себя узами брака с девушкой по имени Медни.

*социальная сеть — признана экстремистской и запрещена в РФ.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах