Примерное время чтения: меньше минуты
544

Кадыров: около 70 тыс. чеченских силовиков готовы отправиться на Украину

Ставрополь, 25 февраля - АиФ-СК.

Глава Чечни Рамзан Кадыров 25 февраля сказал журналистам, что около 70 тыс. чеченских силовиков готовы добровольно участвовать в военной спецоперации на Украине. 

«Мы ещё раз собрались, чтобы показать, что мы поддерживаем полностью решение Верховного главнокомандующего, и мы не подведём, мы выполним любой приказ, мы готовы на это, мы готовились, готовы и будем готовиться всегда. Около 12 тыс. собрались в Грозном, а так по списку у нас 70 тыс. человек готовы добровольно сражаться за наше государство», - цитирует Кадырова ТАСС

Ранее стало известно, что 25 февраля в Грозном прошло масштабное построение чеченских силовиков. Выступая перед ними, глава республики Рамзан Кадыров призвал действующего президента Украины Владимира Зеленского поскорее позвонить руководителю России Владимиру Путину и извиниться перед ним. 

Кадыров также уточнил, что чеченские власти пока никого не перебрасывают, поэтому сотрудники силовых структур выполняют задачи на своих объектах.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах