Примерное время чтения: 3 минуты
2823

Рамзан Кадыров назвал Саакашвили «шутом гороховым»

Ставрополь, 7 февраля - АиФ-СК.

Рамзан Кадыров прокомментировал заявление экс-президента Грузии Михаила Саакашвили о том, что «украинские военные способны захватить всю Россию».

 «Американцы поймали Саакашвили и посадили в кресло президента Грузии. А он, вместо того, чтобы страной править, то галстуки ел, то в подворотнях прятался. И, самое главное, в два раза уменьшил Грузию. И этот шут гороховый, которого ищет родная полиция, чтобы посадить в тюремную клетку, дает советы Украине, как победить Россию. А каким же шутом должен быть Порошенко, который слушает этого скомороха?», - написал глава Чеченской Республики в Instagram.

По словам Рамзана Кадырова, Саакашквили и Порошенко безоглядно побегут к канадской границе, если в Москве один раз топнут ногой. Лидер Чечни уверен, что Украина и Россия, в конечном счете, будут жить в мире и согласии, вне зависимости от желания Саакашвили и Порошенко.

 

Фото опубликовано Аллах Велик!!! (@kadyrov_95)

Напомним, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили заявил в эфире телеканала 24, что украинские военные способны «захватить всю Россию». По его мнению, главное, что мешает вооруженным силам Украины  - устаревшее противотанковое оборудование. Все изменится, по словам Саакашвили, если США предоставят Украине новое вооружение.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (4)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах