Примерное время чтения: 2 минуты
86

Северо-Кавказский банк: приводи друзей и получи 3999 «Спасибо»

Фото: sberbank.ru

Ставрополь, 7 декабря - АиФ-СК. В канун новогодних праздников Северо-Кавказский банк ОАО «Сбербанк России» проводит акцию «Приведи друга» в рамках программы лояльности «СПАСИБО от Сбербанка». 

С 1 по 20 декабря 2012 года клиенты Сбербанка могут многократно увеличить свои шансы на получение дополнительных бонусов «Спасибо». Для этого нужно рассказать друзьям о программе «Спасибо» и получить 100 бонусных баллов за каждого нового участника. Механизм очень прост:

– зайдите в личный кабинет и отправьте специальный код друзьям, чтобы те использовали его при регистрации через Сбербанк ОнЛ@йн.

– с каждой новой регистрацией Вам будут начисляться 100 СПАСИБО!

Любой участник может приглашать неограниченное количество друзей! Максимальное количество бонусов по данной акции – 3 999 СПАСИБО.

Напомним, что «Спасибо от Сбербанка» - крупнейшая банковская программа лояльности в России, которая была запущена в ноябре 2011 года по случаю празднования 170-летия Сбербанка. Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой владелец банковской карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост (через банкомат Сбербанка или через систему Сбербанк ОнЛ@йн) и не требует посещения отделения банка.

Бонусные баллы СПАСИБО начисляются за покупки, совершенные с помощью карт Сбербанка. В первый месяц после регистрации в программе на бонусный счет начисляются баллы в размере 5% от стоимости каждой покупки. В последующие месяцы – в размере 0,5%. Потратить накопленные СПАСИБО можно в магазинах-партнерах  бонусной программы, список которых постоянно расширяется.

Телефон для справок 8-800-555-555-0 (звонок по России бесплатный).

На правах рекламы.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах