Ставрополь, 25 августа – АиФ-СК. Цены на продовольственные товары на Ставрополье остаются неизменными после введения эмбарго на некоторые иностранные продукты, сообщает пресс-служба краевой Думы.
На очередной планерке депутаты обсудили ситуацию с ценообразованием в регионе. Как было отмечено, по некоторым позициям наблюдается снижение стоимости – например, на растительное масло. По словам зампреда парламента Юрия Гонтаря, депутаты не допустят искусственного повышения цен. Они будут пристально следить за стоимостью продуктов и открыто выступать против спекуляции. Всех, кто решит завысить цены на продовольствие, ждут административные и уголовные наказания.
Депутат Айдын Ширинов предложил обсудить с представителями банковского сообщества условия предоставления кредитов краевым производителям, которые могут в ближайшее время расширить поставки для жителей Ставрополья. По его словам, это бы стало своевременным шагом им навстречу.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть