Примерное время чтения: меньше минуты
148

Жительница Минвод из ревности порезала ножом 63-летнюю соседку

Ставрополь, 21 июня - АиФ-СК.

Уголовное дело возбудили против 52-летней жительницы Минеральных Вод после нападения с ножом на соседку, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Ставрополью.

В общежитии во время выпивки фигурантка приревновала собутыльницу и ударила её ножом в предплечье.  

63-летней потерпевшей пришлось обращаться к врачам. Ей был причинён легкий вред.

Ранее сообщалось, что жительницу Кочубеевского района судят за убийство и расчленение супруга.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах