Уголовное дело возбудили против 52-летней жительницы Минеральных Вод после нападения с ножом на соседку, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Ставрополью.
В общежитии во время выпивки фигурантка приревновала собутыльницу и ударила её ножом в предплечье.
63-летней потерпевшей пришлось обращаться к врачам. Ей был причинён легкий вред.
Ранее сообщалось, что жительницу Кочубеевского района судят за убийство и расчленение супруга.