Пожар потушили в Доме профсоюзов в Черкесске. Из здания эвакуировали 40 человек, сообщили в пресс-службе МЧС по КЧР.
Пожарные Черкесского пожарно-спасательного гарнизона выехали на возгорание на 2-м этаже Дома профсоюзов. Когда первые расчёты прибыли на место, в одном из кабинетов было задымление и тлела мебель.
Огонь удалось быстро потушить — площадь пожара составила 12 квадратных метров. Потолок и стены закопчены на площади 57 квадратных метров.
Во время тушения из Дома профсоюзов эвакуировали 40 человек. На месте работали 13 человек и 4 единицы техники от МЧС России.
Что стало причиной пожара и при каких обстоятельствах он начался, ещё предстоит выяснить дознавателям МЧС России и специалистам Испытательной пожарной лаборатории.
Ребёнка и трёх взрослых спасли огнеборцы во время пожара в Ставрополе
Два человека погибли на пожаре в Северной Осетии, пятерых спасли
Семь человек погибло в пожарах с начала года в Осетии
Премию Кеосаяна получил студент из Ессентуков, спасший бабушку на пожаре