Примерное время чтения: меньше минуты
134

Шестнадцатилетний мотоциклист лишился голени в ночном ДТП на Ставрополье

Ставрополь, 22 июня - АиФ-СК.

Двое подростков, попавших в ДТП на мотоцикле, госпитализированы в реанимацию в Ессентуках, сообщила пресс-служба краевой Госавтоинспекции.

Авария произошла 21 июня около 22:20. 16-летний подросток на кроссовом мотоцикле на перекрестке не пропустил легковой автомобиль Volvo и врезался в него.

Водитель мотоцикла получил травматическую ампутацию голени, также тяжёлые травмы получила его 16-летняя пассажирка. Обоих поместили в реанимационное отделение.

Установлено, что мотоциклист, житель Предгорного округа, прав не имеет. Мотоцикл принадлежит ему.

Ранее сообщалось, что пятеро детей и двое взрослых пострадали в ДТП с иномарками в Ингушетии.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах