Сестра погибшего в поезде бойца ММА Нина Гаглоева не комментирует причины его смерти, пока не увидит результаты судебно-медицинской экспертизы. Об этом она заявила телеграм-каналу «ВЧК-ОГПУ».
Спортсмен Георгий Гаглоев перестал дышать на одной из остановок поезда Москва-Владикавказ.
«Мы (родственники) не видели тела. Причину смерти - тромб - диагностировали медики. На место выезжали сотрудники следственно-оперативной группы. Мы сможем о чём-то говорить, когда увидим результаты экспертизы».
По словам родственников, Георгий Гаглоев усиленно готовился к бою, запланированному на 23 февраля.
Некоторые телеграм-каналы предположили, что его смерть связана с поисками тёти, которая пропала год назад по дороге из Грозного в Северную Осетию. Георгий посвящал ей свои выступления и просил Рамзана Кадырова помочь в розыске. Тётя была профессиональной гадалкой, а с такими людьми в Чечне и Ингушетии борются разными методами.
Возможной причиной смерти бойца из Осетии Гаглоева назвали тромбоэмболию
Боец ММА Гаглоев, искавший в Чечне пропавшую тётю, найден мёртвым в поезде
Снова воруют людей? Женщина и таксист исчезли по дороге из Чечни в Осетию
Долгожданный поединок. Боец ММА из КБР Мурзаканов готов покорять UFC