Примерное время чтения: меньше минуты
75

Режим беспилотной опасности объявляли на Ставрополье в ночь на 5 ноября

Ставрополь, 5 ноября - АиФ-СК.

Режим беспилотной опасности объявляли на Ставрополье в ночь на 5 ноября, сообщил в своём телеграм-канале губернатор края Владимир Владимиров.

Угроза воздушной атаки сохранялась около трёх часов.

О сбитых БПЛА в крае в официальных источниках не говорится.   

Ранее сообщалось, что два украинских БПЛА были ликвидированы на Ставрополье.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах