Нетрезвая женщина за рулём во Владикавказе пыталась скрыться от сотрудников ДПС и устроила аварию, сообщила пресс-служба МВД по Северной Осетии.
Подозрительно ехавшую машину заметили полицейские и попытались остановить нетрезвую женщину-водителя.
Автоледи хотела скрыться от патрульных и на большой скорости проносилась на запрещающие сигналы светофора, совершала опасные манёвры.
Гонка закончилась тем, что фигурантка врезалась в полицейскую машину. Обошлось без пострадавших.
Выяснилось, что у нарушительницы нет прав. Ей грозят крупные штрафы и административный арест. Автомобиль забрали на спецстоянку.
Ранее сообщалось, что в Пятигорске задержали пьяного скутериста без прав.